dal 1978 autovetture, veicoli industriali e commerciali NUOVI ed USATI
 

Home Profilo Dove siamo Nuovo Usato Servizi Contatto

Vetture NUOVE

Veicoli NUOVI

Tutto USATO e KM ZERO

     

* VENDITE e UFFICIO COMMERCIALE *

Duilio Marangoni Vendita Veicoli e Responsabile Tata duilio.marangoni@autoramavc.com
Massimo Celentano Vendita Vetture nuove e usate massimo.celentano@autoramavc.com
Maurizio Bilotta Vendita Nuovo maurizio.bilotta@autoramavc.com
Annamaria Ferraris Ufficio commerciale annamaria.ferraris@autoramavc.com
Simona Pollero Ufficio commerciale simona.pollero@autoramavc.com
     

* MAGAZZINO *

Andrea Michelone Responsabile magazzino andrea.michelone@autoramavc.com
Andrea Gavioli   andrea.gavioli@autoramavc.com
     

* OFFICINE *

  Officina Veicoli officina.veicoli@autoramavc.com
  Officina Vetture officina.vetture@autoramavc.com
     

* AMMINISTRAZIONE *

Lella Bellotti   lella.bellotti@autoramavc.com
Antonietta Stefania   antonietta.stefania@autoramavc.com
     

* PER INFORMAZIONI *

info@autoramavc.com

oppure contattaci direttamente on-line
cliccando qui



Copyright 2008 Autorama s.r.l.